فلتر

24 June 2020

فن التعامل مع الجمهور في أماكن التطوع

متطوعي الهلال الأحمر القطري السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   ..

تاريخ البدء: Wednesday, 24 June 2020
تاريخ الانتهاء: Wednesday, 24 June 2020 موقعك: Online
13 June 2020

اليوم العالمي للمتبرعين بالدم 2020

تزويد الجميع بدم مأمونسيُحتفل هذا العام مرة أخرى باليوم العالمي للمتبرّعي..

تاريخ البدء: Saturday, 13 June 2020
تاريخ الانتهاء: Saturday, 13 June 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري
19 June 2020

اليوم العالمي للاجئين

في عالم يُجبر فيه العنفُ مئات الأسر على الفرار في كل يوم، تعتقد مفوضية ال..

تاريخ البدء: Friday, 19 June 2020
تاريخ الانتهاء: Saturday, 20 June 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري
10 June 2020

الضغوط النفسية وأثرها على الصحة العامة

متطوعي ومتطوعات الهلال الأحمر القطريالسلام عليكم ورحمة الله وبركاته ندعو..

تاريخ البدء: Wednesday, 10 June 2020
تاريخ الانتهاء: Wednesday, 10 June 2020 موقعك: اون لاين
07 June 2020

اليوم العالمي لسلامة الأغذية

ما المقصود بسلامة الأغذية؟سلامة الأغذية هي غياب الأخطار (أو وجود مستويات ..

تاريخ البدء: Sunday, 07 June 2020
تاريخ الانتهاء: Sunday, 07 June 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري
04 June 2020

اليوم العالمي للبيئة 2020

حان وقت الطبيعةالأطعمة التي نتناولها والهواء الذي نتنفسه والمياه التي نشر..

تاريخ البدء: Thursday, 04 June 2020
تاريخ الانتهاء: Friday, 05 June 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري
31 May 2020

اليوم العالمي للامتناع عن تعاطي التبغ

تحتفل منظمة الصحة العالمية وشركاؤها في كل مكان في 31 أيار/ مايو من كل عام..

تاريخ البدء: Sunday, 31 May 2020
تاريخ الانتهاء: Sunday, 31 May 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري
07 April 2020

يوم الصحة العالمي

تأتي التغطية الصحية الشاملة على رأس قائمة أهداف منظمة الصحة العالمية. وال..

تاريخ البدء: Tuesday, 07 April 2020
تاريخ الانتهاء: Tuesday, 07 April 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري
22 March 2020

اليوم العالمي للمياه

يرتكز اليوم العالمي للمياه، الذي يُحتفل به في 22 آذار/مارس سنويا منذ عام ..

تاريخ البدء: Sunday, 22 March 2020
تاريخ الانتهاء: Sunday, 22 March 2020 موقعك: الهلال الأحمر القطري