فلتر

13 July 2021

فريق الاتصال وادخال البيانات

.

تاريخ البدء: Tuesday, 13 July 2021
تاريخ الانتهاء: Friday, 31 December 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري
03 November 2021

تحليل بيانات وتقارير

مهمة تحليل بيانات وتقارير بقطاع الاغاثة والتنمية الدولية

تاريخ البدء: Wednesday, 03 November 2021
تاريخ الانتهاء: Friday, 19 November 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري
26 October 2021

مترجمين

مهمة ترجمة فورية لن يتقن اللغات التالية   ايطالية  ألمانية..

تاريخ البدء: Tuesday, 26 October 2021
تاريخ الانتهاء: Monday, 01 November 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري
25 February 2021

الفريق اللوجستي

. مهام الفريق اللوجستي:   متابعة المواد المراد توزيعها على المس..

تاريخ البدء: Thursday, 25 February 2021
تاريخ الانتهاء: Monday, 31 May 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري
23 December 2020

ترشيح كوادر إعلامية تطوعية

  ترشيح كوادر إعلامية تطوعية يدعو الهلال الأحمر القطري أبناءه من ا..

تاريخ البدء: Wednesday, 23 December 2020
تاريخ الانتهاء: Wednesday, 31 March 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري
16 December 2021

اليوم الوطني القطري

المهمة: تنظيم والتأكد من الإجراءات الأحترازية  اليوم: السبت  ..

تاريخ البدء: Thursday, 16 December 2021
تاريخ الانتهاء: Friday, 17 December 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري