فلتر

12 March 2022

Volunteer Training Program Level 1

يتشرف الهلال الأحمر القطري بدعوة المتطوعين الراغبين في حضور البرامج التدر..

تاريخ البدء: Saturday, 12 March 2022
تاريخ الانتهاء: Thursday, 30 June 2022 موقعك: الهلال الأحمر القطري
26 June 2022

مشروع الأضاحي 2022

  مدة المشروع : يومين : الوقت : الشفت الأول 8:30 - 11:30 : الشف..

تاريخ البدء: Sunday, 26 June 2022
تاريخ الانتهاء: Thursday, 14 July 2022 موقعك: الهلال الأحمر القطري
12 April 2022

مسابقة افضل صورة انسانية بالتعاون مع ا..

  دعوة يتشرف الهلال الأحمر القطري دعوة المتطوعين من أصحاب المهارات..

تاريخ البدء: Tuesday, 12 April 2022
تاريخ الانتهاء: Saturday, 01 October 2022 موقعك: الهلال الأحمر القطري
14 February 2022

مدربي تنمية بشرية

    دعوة للمدربين الراغبين في التدريب التطوعي   في إطا..

تاريخ البدء: Monday, 14 February 2022
تاريخ الانتهاء: Thursday, 01 December 2022 موقعك: الهلال الأحمر القطري
16 December 2021

اليوم الوطني القطري

المهمة: تنظيم والتأكد من الإجراءات الأحترازية  اليوم: السبت  ..

تاريخ البدء: Thursday, 16 December 2021
تاريخ الانتهاء: Friday, 17 December 2021 موقعك: الهلال الأحمر القطري